Cinquima

Instituto Universitario

Directorio

 

PERSONAL PERMANENTE CONTACTO TELÉFONO
Albéniz Jiménez, Ana Carmen albeniz@qi.uva.es  983 18 5808, 983 18 6341
Álvarez González, Celedonio celedonio.alvarez@uva.es  983 18 5869, 983 18 4520
Andrés García, José María jmandres@qo.uva.es  983 18 6332
Andrés Juan, Celia celian@qo.uva.es  983 18 6334
Baena Alonso, María Jesús baena@eii.uva.es  983 18 6343, 983 42 3398
Bardají Luna, Manuel bardaji@qi.uva.es  983 18 6343, 983 18 4519
Bartolomé Albistegui, Camino caminob@qi.uva.es  983 18 5008, 983 18 6342
Bernal del Nozal, José jose.bernal@qa.uva.es
Bernal Yagüe, José Luis jlbernal@qa.uva.es
Casares González, Juan Ángel casares@qi.uva.es  983 18 5008, 983 18 6342
Coco Cea, Silverio scoco@qi.uva.es  983 18 6328, 983 18 4624
Cordovilla Losada, Carlos carloscv@qi.uva.es  983 18 6343, 983 18 5899
Cuadrado Curto, Purificación puric@qo.uva.es  983 18 6335
Espinet Rubio, Pablo espinet@qi.uva.es  983 18 6336, 983 42 3231
González Nogal, Ana María  agn@qo.uva.es  983 18 6335
Jiménez Sevilla, Juan José  jjimenez@qa.uva.es  983 42 3262
Maestro Fernández, Alicia amaestro@qo.uva.es  983 18 6333
Martín Álvarez, José Miguel jmmartin@qi.uva.es  983 18 4622, 983 18 6331
Martín Gómez, María Teresa mtmartin@qa.uva.es  983 18 6340
Martínez de Ilarduya Martínez de Ilarduya, Jesús María jmi@qi.uva.es  983 18 5008, 983 18 6343
Miguel García, Jesús Ángel jamiguel@qi.uva.es  983 18 6421, 983 18 6328
Miguel San José, Daniel dmsj@qi.uva.es  983 42 4096, 983 18 5869
Nieto Román, Francisco Javier javiernr@qo.uva.es  983 18 6334
Nozal Nalda, María Jesús mjdnozal@qa.uva.es
Pedrosa Sáez, Rafael pedrosa@qo.uva.es  983 18 6330, 983 18 6324
Pérez Encabo, Alfonso alfep@qo.uva.es  983 18 5888
Toribio Recio, Laura ltoribio@qa.uva.es
Villafañe González, Fernando fervilla@qi.uva.es  983 18 4620, 983 18 5869

 

PERSONAL INVESTIGADOR CONTACTO TELÉFONO
Chico Robles, Rubén rucihiro@hotmail.com  983 18 6328
Diego Calva, Juan Carlos juancarlos.diego@uva.es
Sánchez Hernández, Laura laura.sanchez.hernandez@uva.es  983 18 6329

 

BECARIOS, ALUMNOS DE TERCER CICLO Y POSTGRADO CONTACTO TELÉFONO
Álvarez Miguel, Lucía lucilu.o13@gmail.com  983 18 5869
Ares Sacristán, Ana ana.ares@qa.uva.es  983 18 6340
Barbero San Juan, Héctor hectorbarbero@hotmail.com  983 18 5869
Calvillo Barahona, Mercedes mercalvillo@gmail.com  983 18 6343
Carrasco Fernández, Desirée dcarrasco@cinquima.uva.es  983 18 6342
Ceballos Bielva, Miriam mimi_cebi8@hotmail.com  983 18 6332
Comesaña Gandara, Bibiana bibicg@ictpp.csic.es
Conejo Rodríguez, Verrónica vero_bsks39_bm@hotmail.com  983 18 6343
Díez Carreras, Verónica
Díez Fernández, Blanca blancadiezfernandez@gmail.com
de Domingo de la Rubia, Estela estela.domingo@alumnos.uva.es
Expósito Fuertes, José Emilio chemy4728@hotmail.com  983 18 6328
Ferrero Martín, Sergio aldebaran_21_@hotmail.com  983 18 5869
Galván Curto, Sheila sheila.galcur@gmail.com  983 18 6342
García Loma, Rodrigo rogarloma@gmail.com  983 18 6341
Gioria, Estefanía estefaniagioria@gmail.com  983 18 6342
Gómez Pulido, José Enrique jenriquegomezp@gmail.com
González Pérez, Fernando fernando.gonzalez.perez@alumnos.uva.es  983 18  6330
González Pérez, Miguel miguel.gonzalez.perez@alumnos.uva.es  983 18 6333
Gómez Iglesias, Patricia pgomeziglesias@hotmail.com  983 18 6331
Guevara, James james.guevara@hotmail.com  983 18 6330
Hernández Bahillo, Alma María
Hernández Domínguez, Deamelys
Hye Jin, Jo
Manzano San José, Pilar pilar.manzano@uva.es  983 18 6338
Martín González, Jaime jaimemartinglez@gmail.com  983 18 6342
Martínez Arranz, Sheila sheiluqui@yahoo.com  983 18 6341
Medina Plaza, Cristina crismedina@eii.uva.es  983 42 3398
Miguel Coello, Ana Beatriz anamiguelcoello@gmail.com  983 18 6343
Molina de la Torre, Jesús Ángel chemol16@hotmail.com  983 18 6341
Romero, Gracia gracia.romero90@yahoo.com  983 18 6341
Toledo Pérez, Alberto albertotoledoperez@gmail.com  983 18 6341
Peñas de Frutos, Marconi marconi_44@hotmail.com  983 18 6342
Pérez Iglesias, María 2212maria@hotmail.es  983 18 6342
Pérez López, César cesarperez15@hotmail.com  983 18 5888
Pérez Ortega, Ignacio nachoperezortega@gmail.com  983 18 6341
Pico Carbajo, Joana joanapico16@hotmail.com
Prieto Repiso, Diego prieto_10p35@hotmail.com  983 18 5888
del Pozo del Valle, Juan j.delpozo@qi.uva.es  983 18 6342
Quintana Cilleruelo, José Ángel joseangel.qc@gmail.com
Ramiro Mangas, Zoraida Rosa zrmangas@yahoo.es  983 18 6328
Rodríguez Velasco, Miguel Ángel
Rodríguez Ferrer, Patricia patri_2310@hotmail.com
Salamanca Verdugo, Vanesa vanesa.salamanca@alumnos.uva.es  983 18 6341
Tritto, Emiliano emitritto@hotmail.com  983 18 6328
Valle Álvarez, María maria.valle.alvarez@alumnos.uva.es
Vega Calvo, Daniel danielvecal@gmail.com