Cinquima

Instituto Universitario

Directorio

 

PERSONAL PERMANENTE CONTACTO TELÉFONO
Albéniz Jiménez, Ana Carmen albeniz@qi.uva.es  983 18 5808, 983 18 6341
Álvarez González, Celedonio celedonio.alvarez@uva.es  983 18 5869, 983 18 4520
Andrés García, José María jmandres@qo.uva.es  983 18 6332
Andrés Juan, Celia celian@qo.uva.es  983 18 6334
Ares Sacristán, Ana María  ana.maria.ares@uva.es
Baena Alonso, María Jesús baena@eii.uva.es  983 18 6343, 983 42 3398
Bardají Luna, Manuel bardaji@qi.uva.es  983 18 6343, 983 18 4519
Bartolomé Albistegui, Camino caminob@qi.uva.es  983 18 5008, 983 18 6342
Bernal del Nozal, José jose.bernal@qa.uva.es
Bernal Yagüe, José Luis jlbernal@qa.uva.es
Casares González, Juan Ángel casares@qi.uva.es  983 18 5008, 983 18 6342
Coco Cea, Silverio scoco@qi.uva.es  983 18 6328, 983 18 4624
Cuadrado Curto, María Purificación puric@qo.uva.es 983 18 6334
Espinet Rubio, Pablo espinet@qi.uva.es  983 18 6336, 983 42 3231
González Nogal, Ana María agn@qo.uva.es  983 18 6335
García Rodríguez, Raúl raul@qi.uva.es
Jiménez Sevilla, Juan José jjimenez@qa.uva.es  983 42 3262
Maestro Fernández, Alicia amaestro@qo.uva.es  983 18 6333
Martín Álvarez, José Miguel jmmartin@qi.uva.es  983 18 4622, 983 18 6331
Martín Gómez, María Teresa mtmartin@qa.uva.es  983 18 6340
Martínez de Ilarduya Martínez de Ilarduya, Jesús María jmi@qi.uva.es 983 18 5008, 983 18 6343
Miguel García, Jesús Ángel jamiguel@qi.uva.es 983 18 6421, 983 18 6328
Miguel San José, Daniel dmsj@qi.uva.es  983 42 4096, 983 18 5869
Nieto Román, Francisco Javier javiernr@qo.uva.es  983 18 6334
Nozal Nalda, María Jesús mjdnozal@qa.uva.es
Pedrosa Sáez, Rafael pedrosa@qo.uva.es  983 18 6330, 983 18 6324
Pérez Encabo, Alfonso alfep@qo.uva.es  983 18 5888
Toribio Recio, Laura ltoribio@qa.uva.es
Villafañe González, Fernando fervilla@qi.uva.es  983 18 4620, 983 18 5869

 

Investigadores Adscritos Al Cinquima
Lozano Lopez, Angel Investigador Científico del CSIC

 

Investigadores Doctores No Permamentes
Infante Blanco, Rebeca Personal investigador doctor contratado por la Universidad
Martin Maroto, Laura Personal investigador doctor contratado por la Universidad

 

Investigadores No Doctores No Permamentes
Barcenilla Castellano, Maria Personal investigador predoctoral contratado por la Universidad
Conejo Rodriguez, Veronica Personal investigador predoctoral contratado por la Universidad
Cuellar Gonzalez, Elena Personal investigador predoctoral contratado por la Universidad
Domingo De La Rubia, Estela De Personal investigador predoctoral contratado por la Universidad
Garcia Loma, Rodrigo Personal investigador predoctoral contratado por la Universidad
Gioria, Estefania Personal investigador predoctoral contratado por la Universidad
Lopez Iglesias, Beatriz Personal investigador predoctoral contratado por la Universidad
Peñas De Frutos, Marconi Nicolas Personal investigador predoctoral contratado por la Universidad
Perez Iglesias, Maria Personal investigador predoctoral contratado por la Universidad
Pico Carbajo, Joana Personal investigador predoctoral contratado por la Universidad
Ponce De Leon Pintado, Jaime Personal investigador predoctoral contratado por la Universidad
Rodriguez Ferrer, Patricia Personal investigador predoctoral contratado por la Universidad
Salamanca Verdugo, Vanesa Personal investigador predoctoral contratado por la Universidad
Toledo Perez, Alberto Personal investigador predoctoral contratado por la Universidad
Valle Alvarez, Maria Personal investigador predoctoral contratado por la Universidad
Valverde Bastardo, Silvia Personal investigador predoctoral contratado por la Universidad
Villalba De Pando, Francisco Personal investigador predoctoral contratado por la Universidad
Estudiantes De Doctorado Con Vinculación No Permamente

 

Alvarez Miguel, Lucia Estudiante de Doctorado
García Romero, Álvaro Estudiante de Doctorado
Perez Ortega, Ignacio Estudiante de Doctorado
Sacristán Martín, Adriana Estudiante de Doctorado

 

Pas No Permanente
Jara Calderon, Nerea Técnico de apoyo a Investigación (Plan de Garantía Juvenil)
Ferrero Martin, Sergio PAS de la Uva
Rodríguez Prieto, Mª Santos PAS de la UVa a tiempo parcial